Subasta 885, Lote # 148
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1990 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, septiembre del 2018. Presenta ligeros detalles de conservación. 49 x 89 cm Estimado $44,000-60,000